Artikelnummer:
43596
Windrad Metall 35x18,5x130cm
Monatsangebot
Basisangaben
| Produktart: | Windrad |
|---|---|
| Herstellernummer: | 270138 |
| Marke: | EXNER |
Herkunft
| Kontinent: | Asien |
|---|---|
| Herkunftsland: | China |
| Zolltarifnummer: | 83062900 |
Abmessung
| Höhe: | 130 cm |
|---|---|
| Breite: | 35 cm |
| Tiefe: | 18,5 cm |
| Gewicht (netto): | 1.13 |
Fixierung & Verwendung
| Thema: | modern |
|---|---|
| Anlass: | neutral |
| Saisonale Zuordnung: | Frühjahr , Sommer |
| Wohnraum: | Garten |
Hersteller/Inverkehrbringer gemäß ProdSG
| Name: | Exner GmbH |
|---|---|
| Adresse: | Am Stadion 63, 45659, Recklinghausen, |