Artikelnummer:
85034
Sauce Taste Red Chilli 200ml | Südafrika
Basisangaben
| Produktart: | Sauce |
|---|---|
| Netto-Volumen: | 200 ml |
| Marke: | TasteAfrica. |
Herkunft
| Kontinent: | Afrika |
|---|---|
| Herkunftsland: | Südafrika |
| Zolltarifnummer: | 21039099700 |
Gesundheit & Ernährung
| Allergene: | enhält Sulfite |
|---|---|
| Ernährungsstil: | vegan |
Nährwertangaben
| Brennwert (in kJ): | 135 kJ |
|---|---|
| Brennwert (in kcal): | 32 kcal |
| Fett: | 1,90 g |
| davon gesättigte Fettsäuren: | 0,30 g |
| Kohlenhydrate: | 2,70 g |
| davon Zucker: | 1,90 g |
| Eiweiß: | 0,80 g |
| Salz: | 0,60 g |
| Ballaststoffe: | 0,20 g |